Расписание занятий на 2017 - 2018гг действует с 1сентября 2017г

 

Октябрьский район г.Иркутск

Школа №16

Адрес: г. Иркутск, ул. Зверева, 10 ( спортзал)

понедельник, среда, пятница

  • группа 18:00-19:30

Тренировочная база на ост. "Эталон"

Адрес: г. Иркутск, ул.Александра Невского, 19 (цокольный этаж)

понедельник, среда, пятница

  • группа утренняя юноши и мужчины от 12лет — 08:00-09:30
  • группа утренняя детская от 8-11лет — 09:30-11:00
  • группа дневная смешенная 16:00-17:30
  • группа 8-13лет17:30-19:00(сборная соревновательная группа. запись осуществляется тренером)
  • группа 7-8лет — 18:40-20:00
  • группа от 18лет и старше — 20:00-22:00 (группа ММА-смешанное боевое единоборство)

вторник, четверг, суббота

   

  • группа Малыш 4-5лет  18:00-19:00 суббота с 13:00-14:00 (второй зал)
  • группа детская младшая 6лет  19:00-20:00 суббота с 14:00-15:00 (второй зал)
  • группа вечер 9 -12лет — 17:0-18:30 (первый,второй год обучения)
  • группа 13-17лет 18:30-20:00 юноши (ММА+БЖЖ+ГРЕППЛИНГ)
  • группа старшая ст18лет 20:00-21:40 (БЖЖ+ГРЕППЛИНГ)

Тренировочная база на 1й Советской

Адрес: г.Иркутск, ул. Ширямова 2А (спортзал в Спортклубе Альфа).

понедельник, среда, пятница

группа от 11 лет  —18:30-20:00

 

Тренировочная группа в микр.Солнечном

Адрес: г.Иркутск, ул. Байкальская 267И

понедельник, среда, пятница

группа общая —20:00-22:00

(зал спортивной борьбы)

 

Куйбышевский район г.Иркутск

Тренировочная база в Рабочем ост. Ленская

Адрес: г. Иркутск, ул. Ушаковская 3/1

вторник, четверг, суббота

  •  Понедельник, среда, пятница
  • группа утренняя до 16лет-- 09:00--11:00

вторник, четверг, суббота

  • группа от 9-14лет  — 17:00-19:00
  • группа  4-7лет — 19:00-20:00
  • группа от 14 и старше — 20:00-22:00

понедельник, среда, пятница

  • группа 11 -14лет —16:00-17:30
  • группа 4-6лет-- 17:30-18:30
  • группа 7-10лет — 18:30-20:00
  • группа старшая от 15 и старше — 20:00-21:30

Тренировочная база

Адрес:Космический проезд 1/2

Понедельник среда пятница

 взрослые группы от 15 лет 12:00-14:00 и 20:00-22:00

 детская группа 18:30-20:00

 

Вторник Четверг

Взрослая группа с 20:00-22:00, Суббота с 18:00-20:00

Кировский район г.Иркутск

Тренировочная база в центре

Адрес: г.Иркутск, ул.Горького 32

понедельник, среда, пятница

  • группа утро смешенная 09:00-11:00
  • группа 8-13лет —    17:00-18:30
  • группа 5-7лет  — 18:30-19:30
  • группа 14 -21 и 20:00-21:30

 

Ленинский район г.Иркутск

Тренировочная база во втором Иркутске ПУ-2

Адрес: г.Иркутск, ул Мира 14 (ост. Обьект)

понедельник, среда, пятница

 

  • группа утро -- 08:30--10:30
  • группа 9-13лет сборная — 18:00-20:00 
  • группа14-и старше — 20:00-21:30

вторник, четверг, суббота

  • группа 7-11лет новички 17:30-19:00
  • группа Малыш 4-6лет  19:00-20:00

Тренировочная база в Новоленино

Адрес: г.Иркутск, ул.Ярославского 280в (ост. Ярославского)

 

понедельник, среда, пятница

  • группа утренняя детская от 8-11лет  09:00-10:30 Максимов М.Ю
  • группа дневная смешенная 12-16лет 16:00-17:30 ударный зал Максимов М.Ю
  • группа 7-10лет16:00-17:30 зал борьбы тренер Шерапов.Н.А
  • группа 8-13лет17:30-19:00 ударный зал тренер Шерапов.Н.А
  • группа 9-11лет 18:00-19:30 зал борьбы тренер Максимов М.Ю
  • группа младшая детская 6-8 лет 19:30-20:30 тренер Максимов М.Ю
  • группа женская — 20:00-21:30 ударный зал тренер Позднякова Анна
  • руппа старшая вечерняя 16 лет и старше 20:30-22:00 тренер Айтамиров Хусейн 

вторник, четверг, суббота  

  • группа13-17лет17:30-19:00 зал борьбы + ударный тренер Максимов М.Ю
  • группа Малыш 4-5лет — 19:00-20:00 ударный зал тренер Максимов М.Ю
  • группа старшая юноши+юниоры 18лет и старше 20:00-21:30 зал борьбы (ГРЕППЛИНГ,ММА)тренер Матвеев А.А
 
 
​   Тренировочная база в микр.Эволюция

ЖК .Эволюция ул.Литоносца Нита Ромакова 23

группа детская общая 7-13лет 

 понедельник среда пятница

18:00-19:30

 

 

База г.Ангарск 13м/р

 

По расписанию этой базы в г.Ангарск уточняйте по тел. 89500995532

 

База г.Ангарск 7а м/р

 

По расписанию этой базы в г.Ангарск уточняйте по тел. 89027621753

 

 

 

0.5699 s.